Крепление SVC RAIL-1000
Код товара: 14438
Гарантия 1 год
(0)
Под заказ
с НДС 22%
Помощь
Беспроцентная рассрочка 12 месяцев
Ширина, мм
57
Глубина, мм
Высота, мм
44
Вес, кг
2,2
Все характеристики
с НДС 22%
Преимущества
Преимущества
  • Подходит для 19" стойки
  • Допустимая нагрузка до 100 кг
Описание
Крепление SVC RAIL-1000 - раздвижное поддерживающее крепление (рельсы) для установки тяжелого оборудования в 19" телекоммуникационный шкаф/стойку глубиной 1000 мм. Допустимая нагрузка 100 кг. Длина 570 - 920 мм.