ИБП SKAT-V.24DC-18 исп.5М
Код товара: 02022
Гарантия 5 лет
(0)
Под заказ
с НДС 22%
Помощь
Беспроцентная рассрочка 12 месяцев
Тип ИБП
Пост. тока
Выходной ток ИБП, А
18
Диапазон входного напряжения, В
Ёмкость и кол-во встроенных АКБ, Ач*шт
Все характеристики
с НДС 22%
Преимущества
Преимущества
  • Микропроцессорное управление
  • Защита аккумулятора
  • Работоспособность в широком диапазоне температур
  • Термостат АКБ
  • Автоматический переход на резервное питание
  • Холодный пуск
Описание
Особенности
  • Питание нагрузок стабилизированным напряжением постоянного тока при наличии напряжения в электрической сети, режим «ОСНОВНОЙ» согласно п.2 таблицы и суммарным током потребления, включая ток заряда АКБ, не более 18 А
  • Заряд АКБ от питающей сети напряжением 220 В, 50 Гц согласно п.1 таблицы напряжением заряда АКБ согласно п.3 таблицы (режим «ОСНОВНОЙ») и током заряда в соответствии с п.6 таблицы
  • Автоматический переход в режим резервного питания нагрузок от АКБ постоянным напряжением согласно п.2 таблицы и суммарным током потребления не более 20 А при отключении электрической сети (режим «РЕЗЕРВ»)