ИБП Eltena Monolith E 1000LT-36V
Код товара: 09748
Гарантия 2 года
(0)
Наличие В наличии
с НДС 22%
Помощь
Беспроцентная рассрочка 12 месяцев
Мощность полная, ВА
Мощность активная, Вт
900
Тип ИБП
Online
Время переключения на батареи, мс
Все характеристики
с НДС 22%
Преимущества
Преимущества
  • Наличие сквозной нейтрали
  • ЖК-дисплей для контроля за ИБП без подключения к ПК
  • Подключение к сети через евророзетки
  • Микропроцессорное управление
Описание
ИБП Monolith E1000LT-36V по своим характеристикам аналогичен ИБП Monolith E1000LT, но имеет номинальное напряжение цепи постоянного тока 36 В. Поэтому для работы к нему необходимо подключить три батареи напряжением 12 В. Благодаря увеличенному току заряда 6 А время заряда батареи сокращено.
Monolith E1000LT-36V не содержит встроенных батарей и предназначен для подключения внешних батарей большой емкости, способных питать оборудование в течение длительного времени. Широкий диапазон входного напряжения (до 110 В без перехода на батарею при половинной нагрузке) позволяет задействовать батареи лишь тогда, когда это действительно необходимо, давая возможность продолжать работу от сети даже в условиях очень существенных просадок напряжения. ЭКО-режим может использоваться для экономии электроэнергии в условиях относительно качественного электропитания. Кроме того, ИБП можно использовать в режиме преобразования частоты.
Область применения:
  • Котлы отопления
  • Циркуляционные насосы
  • Сервера
  • Телекоммуникационное оборудование
Габариты с упаковкой
Вес, кг:
Длина, мм:
Ширина, мм:
Высота, мм:
4.4
Комплектация
  • ИБП Eltena Monolith E 1000LT-36V - 1 шт.
  • Инструкция - 1 шт.
  • Упаковка - 1 шт.
Характеристики
  • Мощность активная, Вт 900
  • Тип ИБП Online
  • Кол-во фаз вход/выход 1:1
  • Диапазон входного напряжения, В 110 - 300 (нагрузка до 50%), 160 - 280 (полная нагрузка)