Солнечный модуль SunPro 440W-N108M10 (TOPCon)
Код товара: 18487
Гарантия 15 лет
(0)
Под заказ
с НДС 22%
Помощь
Беспроцентная рассрочка 12 месяцев
Мощность, Вт
440
Технология
Монокристалл
Гарантия на ФЭМ, мес.
180
Длина, мм
Все характеристики
с НДС 22%
Преимущества
Преимущества
Описание
Солнечные панели Sunpro TOPCON 440 Вт Mono М10 отличаются высоким качеством кремниевых ячеек, отличным исполнением пайки проводников и герметизации. Каждая панель проходит обязательные стендовые испытания.
Область применения:
  • Автономное электропитание на передвижных объектах
  • Системы автономного электроснабжения загородного дома или дачи
  • Сетевые солнечные электростанции
  • Уличное освещение
Габариты с упаковкой
Вес, кг:
Длина, мм:
Ширина, мм:
Высота, мм:
21
Комплектация
  • Солнечный модуль SunPro 440W-N108M10 - 1 шт.
  • Инструкция - 1 шт.
  • Упаковка - 1 шт.
Участвует в подборках
Характеристики
  • Мощность, Вт 440
  • Технология Монокристалл
  • Гарантия на ФЭМ, мес. 180
  • Высота, мм 30
  • Вес модуля, кг 21
  • Напряжение в точке максимальной мощности (Ump), В 32
  • Ток в точке максимальной мощности (Imp), А 13,72
  • Ток короткого замыкания (Isc), А 14,43
  • Напряжение холостого хода (Uoc), В 38,53
  • Сечение кабеля, мм2 4
  • Тип коннектора МС4
  • Температура эксплуатации и хранения, °C -40...+85
  • Страна производитель Китай
  • Фронтальное стекло 3,2 мм, закаленное